Здравствуйте!Мы приветствуем вас на футбольном сайте ©vudu.ucoz.ru©
Главная > Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vudu, Euro  
НАШ Форум » Мировой футбол » У Е Ф А » Зенит - Вильяреал (1-0)
Зенит - Вильяреал
vuduДата: Четверг, 14.02.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Как вам игра...по мне есть доля везения smile

Ышо раз....и точно в глаз...монитором...
 
dasДата: Четверг, 14.02.2008, 21:09 | Сообщение # 2
Форвард
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Хоть и повезло, но выиграли заслуженно... smile
 
USДата: Пятница, 22.02.2008, 12:04 | Сообщение # 3
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Аршавин: На выезде нас встретит совершенно другая команда

Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин после выигранного матча 1/16 финала Кубка УЕФА против "Вильярреала" (1:0) поделился впечатлениями об игре. "Сегодня был первый матч, в котором наша команда играла в обороне с чистого листа. Защита справилась с поставленной задачей. Для нас было важным не пропустить гол на своём поле. Думаю, что и по всем линиям команда сыграла не плохо", – приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста.

"Что касается соперника, то меня слегка удивила игра испанцев – не в плане самой игры, а само отношение к матчу. У меня сложилось такое мнение, что соперник был очень доволен результатом матча. Мне показалось, что они уверены в том, что обыграют нас дома с таким счётом, который позволит им выйти в следующий раунд", – добавил Андрей.

Аршавин отметил, что на выезде "Зенит" постарается также поразить ворота испанской команды. "Понятно, что на выезде нас встретит совершенно другая команда. Не в плане игроков, хотя, может быть, и будут какие-то изменения в составе "Вильярреала", а в плане игры. Ещё раз хочу подчеркнуть, что они уверены в своей домашней победе, а мы в свою очередь постараемся забить и там".

cool Через неделю всё прояснится, буду болеть за Зенит!

Добавлено (22.02.2008, 12:04)
---------------------------------------------
Зенит с общей победой!!! Настоящие мужики!!!


Футбол-это здорово!!!
 
dasДата: Суббота, 23.02.2008, 12:48 | Сообщение # 4
Форвард
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
ЗЕНИТ с победой и выходом в 1/8финала кубка УЕФА!!!. РФС направил письмо на имя президента УЕФА Мишеля Платини, в котором обратил внимание на неквалифицированное судейство австрийской бригады арбитров в матче "Вильярреал" — "Зенит".

"На наш взгляд, австрийский рефери Месснер не соответствовал высокому статусу игры. Дело даже не в том, что арбитр предъявил восемь жёлтых карточек (две из них трансформировались в красные) футболистам "Зенита", а игрокам соперника не показал ни одной. Самое главное, что арбитр в ходе матча практически полностью упустил нити управления игрой, зачастую отставая от динамичных атак", — говорится в заявлении.

По данным, предоставленным российской коллегией футбольных арбитров, в послужном списке Месснера, в текущем европейском сезоне 2007-08 не было ни одного матча групповой стадии Лиги чемпионов и, что самое удивительное, ни одного матча группового турнира Кубка УЕФА. Кроме того, два года назад он был переведён из класса Премьер в категорию 2 в связи с низким качеством судейства. cool

"РФС далёк от мысли, что действия рефери носили характер предвзятости и явной необъективности, но мы крайне удивлены и обеспокоены тем фактом, что на такой ответственный матч был назначен арбитр, не имеющий достаточной квалификации для проведения игр подобного уровня. Убедительно просим вас разобраться и вынести экспертную оценку качества судейства в вышеупомянутом матче".

Сообщение отредактировал das - Суббота, 23.02.2008, 12:52
 
dasДата: Суббота, 23.02.2008, 12:53 | Сообщение # 5
Форвард
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
20-летний полузащитник молодежной сборной Латвии и рижского клуба «Олимп» Александр Соловьев отправился на смотрины в ряды чемпиона России по футболу питерского «Зенита». Соловьев принадлежит клубу Сконто» и выступает в «Олимпе» на правах аренды. В прошедшем сезоне Александр Соловьев провел в чемпионате Латвии 24 матча и забил три мяча, сообщает \"Спорт сегодня\" со ссылкой на Delfi. Еще один гол он записал на свой счет в полуфинале Кубка Латвии против «Даугавы», когда «Олимп» одержал победу (2:1) и вышел в финал.

Сообщение отредактировал das - Суббота, 23.02.2008, 12:56
 
vuduДата: Четверг, 28.02.2008, 18:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
хорош

Ышо раз....и точно в глаз...монитором...
 
НАШ Форум » Мировой футбол » У Е Ф А » Зенит - Вильяреал (1-0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz
 
  
Последние темы
Активные пользователи