1. Хорошо
2. Нормально
3. Плохо
Всего ответов: 20
«Химки» потерпели 9-е поражение подряд в ЧР по футболу - 3 Октября 2009 - Всё о НАШЕМ футболе!Российский футбол. Обзор игр.
Главная » 2009 » Октябрь » 3 » «Химки» потерпели 9-е поражение подряд в ЧР по футболу
«Химки» потерпели 9-е поражение подряд в ЧР по футболу
20:27
Главный аутсайдер премьер-лиги оказался в роли догоняющего на 11-й минуте встречи, когда Шамиль Лахиялов реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил против него финским защитником Борисом Ротенбергом.

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Подмосковные «Химки» потерпели девятое поражение подряд в чемпионате России по футболу, проиграв в субботу на своем поле грозненскому «Тереку» со счетом 1:2.

Главный аутсайдер премьер-лиги оказался в роли догоняющего на 11-й минуте встречи, когда Шамиль Лахиялов реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил против него финским защитником Борисом Ротенбергом. В концовке матча с интервалом в две минуты Тимур Джабраилов удвоил преимущество гостей, а 19-летний Юрий Кириллов дальним ударом возродил интригу.

«Химки» набрали всего 10 очков в 24 матчах, команда Игоря Чугайнова вот-вот официально расстанется с пропиской в премьер-лиге. «Терек» с 33 очками в активе может чувствовать себя достаточно спокойно.

Чемпионат России по футболу, 24-й тур.

«Химки» (Московская область) — «Терек» (Грозный) — 1:2 (0:1).

Голы: Лахиялов, 11 — с пенальти (0:1); Джабраилов, 83 (0:2); Кириллов, 85 (1:2).

«Химки»: Комаров, Ротенберг, Головатенко, Зиновьев, Гапон, Логашов, Кириллов, Семочко, Максимов, Ромащенко (Кожанов, 58), Антипенко.

«Терек»: Дикань, Уциев, Омельянчук, Хаймович (Власов, 79), Забавник, Георгиев, Джабраилов, Кацаев, Садаев (Клебер, 60), Панку (Гогуа, 67), Лахиялов.

Предупреждения: Ротенберг, 11; Садаев, 14; Семочко, 29; Георгиев, 32; Хаймович, 40; Гогуа, 79; Дикань, 90.

Просмотров: 668 | Добавил: :[altair]: | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.