Навигация
Опрос
Как вам новый дизайн
1. Хорошо
2. Нормально
3. Плохо
Всего ответов: 20
Архив материалов - Всё о НАШЕМ футболе!Российский футбол. Обзор игр.
Главная » Архив материалов
nullЛондонский суд разрешил выдать долгосрочную британскую рабочую визу 23-летнему защитнику «Локомотива» и сборной Сербии Браниславу Ивановичу.

Во вторник в первой половине дня футболист пройдет медицинское обследование, после чего поставит подпись под 5-летним контрактом с «Челси», сообщили «Спорт-Экспресс» в компании ProSports Management, занимающейся переходом серба в лондонский клуб.

Просмотров: 428 | Добавил: LOK | Дата: 15.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Агент РФС Алексей Скородед рассказал о возможности перехода игрока юношеской сборной России Вячеслава Дмитриева в «Арсенал».

«Речь идет пока о предварительном интересе со стороны английского клуба. Информацию я получил от знакомого агента из Европы, но больше пока никаких звонков не было. Речь идет о молодежной команде «Арсенала». На карандаш англичанам, а также итальянцам Слава попал еще прошлой зимой, на турнире в Италии. К сожалению, тогда все перечеркнула нелепая травма: в столкновении с собственным вратарем он получил двойной перелом ноги. Только в октябре ему удалось приступить к тренировкам», – приводит слова Скородеда «Спорт-Экспресс».

Просмотров: 452 | Добавил: LOK | Дата: 15.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0

nullЛучший защитник бундеслиги мечтает попасть в сборную России. Сборная России об этом, похоже, не догадывается. В блоге «Футбольного клуба» рассказ о знакомстве с Андреасом Вольфом, который хорошо помнит родину и отлично говорит по-русски.


- Кирюх, как думаешь, Андреас Вольф из «Нюрнберга» по-русски говорит?
- Нет, конечно! – главный бундесвед «Плюса» Кирилл Дементьев как всегда категоричен. В подтверждение дементьевских слов из-за соседнего стола тут же летит очередная байка из ярославского прошлого Олега Пирожкова.
- Был у нас в «Локомотиве» хоккеист по фамилии Семенов. Мальчишкой уехал за океан, а когда вернулся, двух слов по-русски связать не мог. Тренеры установку ему персонально на английский переводили. Интервью – тоже на английском. За десять лет родной язык забыл напрочь. А Вольф твой сколько лет назад уехал? 17? Ну вот и думай.

- Привет! Это ты меня иска ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: LOK | Дата: 15.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Английский «Ливерпуль» может перейти к новым владельцам. Инвестиционная группа Dubai International Capital уже сделала предложение американским бизнесменам Джорджу Жиллетту и Тому Хиксу о покупке команды за 500 миллионов фунтов стерлингов.

«Ливерпуль» сейчас находится в сложном финансовом положении. Владельцам команды необходимо изыскать возможность вернуть долг в 350 миллионов фунтов стерлингов до февраля. Жиллетт и Хикс угодили в финансовую яму после серьезных вложений в новый стадион «Ливерпуля». В связи с финансовыми трудностями возникло недопонимание и с главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом, который считал, что на трансферную политику команды необходимо тратить больше денег.

Сейчас Dubai International Capital ожидает ответа от нынешних владельцев клуба. По предварительным подсчетам, если Джиллет и Хикс примут предложение, каждый из них после погашения долгов может получить по 75 миллионов фунтов стерлингов, сообщает the Observer.

Просмотров: 480 | Добавил: LOK | Дата: 13.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0

nullВ случае продажи английского нападающего Джермэйна Дефо «Тоттенхэм» может приобрести российского нападающего «Севильи» Александра Кержакова.

Главный тренер Хуанде Рамос заинтересован в покупке одного из лидеров сборной России, знакомого ему по игре в андалусийском клубе, сообщает Transfermarketweb. Помимо Кержакова, «Тоттенхэм» может усилиться еще одним игроком «Севильи» – Фредериком Кануте.

Просмотров: 521 | Добавил: LOK | Дата: 13.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0

nullБразильский защитник московского "Спартака" Антонио Жедер подпишет с "Ле Маном" трёхлетний контракт, информирует L'Equipe. Ожидается, что 29-летний футболист прибудет в расположение французского клуба в город Сарте в воскресенье.
Просмотров: 444 | Добавил: LOK | Дата: 13.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Фабрисио Рамирес стал основным голкипером «Депортиво» после того как два других вратаря испанского клуба – Дуду Ават и Густаво Мунуа –устроили в пятницу драку в раздевалке. Израильтянину Авату пришлось накладывать восемь швов.

«Мы не позволим, чтобы наши игроки ссорились. Я не хочу, чтобы создалось впечатление, что мы приветствуем поведение людей, не умеющих контролировать себя», – заявил тренер команды Мигель Анхель Лотина.

Обоим голкиперам предстоит встреча с руководством клуба, а пока их дисквалифицировали на воскресный матч с «Вильярреалом».

Ават заявил, что был удивлен поведением Мунуа.

«Я принял душ и пошел одеваться. Мунуа подошел ко мне и спросил: «На что ты уставился?» Потом он ударил меня в глаз, и у меня сразу началось сильное кровотечение. При этом присутствовала команда, все игроки были в шоке.

Это даже нельзя назвать дракой. Он ударил меня без всяких объяснений. Я удивлен, что мой одноклубник способен на такое», – сказал Ават в интервью ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: LOK | Дата: 12.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0

nullГлавный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий прокомментировал информацию о переходе в клуб Евгения Савина.

«Мы искали замену нападающему Марко Топичу и очень рады, что нашли ее в лице одного из самых талантливых российских футболистов. Я думаю, у нас совпадут приоритеты. Евгений Савин станет лидером в нашей команде, а команда даст ему возможность заслужить своей игрой сыграть на Евро-2008», – цитирует Слуцкого официальный сайт самарского клуба.

Просмотров: 475 | Добавил: LOK | Дата: 12.01.2008 | Рейтинг: 4.0/1

nullПосле того как защитник Мартин Шкртел перебрался из «Зенита» в «Ливерпуль», петербургский клуб начал вести поиск футболиста, который смог бы заменить словака. Одним из наиболее вероятных кандидатов на переход в стан чемпиона России является 27-летний грек Статис Тавларидис из французского «Сент-Этьена».

В юности он считался одним из самых перспективных греческих футболистов, а в 21 год Тавларидис перешел в «Арсенал» за 900 тысяч евро, однако сыграл за лондонский клуб всего восемь матчей и был отправлен в аренду – сначала в «Портсмут», а затем в «Лилль», который и выкупил его у «Арсенала». Летом 2007 года Тавларидис перешел в «Сент-Этьен» за 2,5 миллиона евро, сообщает «Советский спорт».

В этом сезоне Тавларидис сыграл 18 матчей в чемпионате Франции, в которых получил 8 желтых карточек.

Просмотров: 441 | Добавил: LOK | Дата: 12.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Сегодня в немецком Франкфурте прошло совещание представителей команд четвертой группы отборочного цикла чемпионата мира-2010. На нем было сформировано расписание матчей с участием сборной России.
06.09.2008

Лихтенштейн – Германия

Уэльс – Азербайджан
10.09.2008

Россия – Уэльс

Финляндия – Германия

Азербайджан – Лихтенштейн
11.10.2008

Германия – Россия

Уэльс – Лихтенштейн

Финляндия – Азербайджан
15.10.2008

Россия – Финляндия

Германия – Уэльс
28.03.2009

Россия – Азербайджан

Германия – Лихтенштейн

Уэльс – Финляндия
01.04. 2009

Лихтенштейн – Россия

Уэльс – Германия
06.06.2009

Финляндия – Лихтенштейн

Азербайджан – Уэльс
10.06.2009

Финляндия – Россия
19.08.2009

Азербайджан – Германия
05.09.2009

Россия – Лихтенштейн

Азербайджан – Финляндия
09.09.2009

Уэльс – Россия

Лихтенштейн – Финляндия

Германия ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: LOK | Дата: 10.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Хостинг от uCoz
Авторизация
Кто Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Статистика