Навигация
Опрос
Как вам новый дизайн
1. Хорошо
2. Нормально
3. Плохо
Всего ответов: 20
Александр Кержаков: «Севилья» в аренду не отпустила» - 8 Февраля 2008 - Всё о НАШЕМ футболе!Российский футбол. Обзор игр.
Главная » 2008 » Февраль » 8 » Александр Кержаков: «Севилья» в аренду не отпустила»
Александр Кержаков: «Севилья» в аренду не отпустила»
19:06
Нападающий «Севильи» Александр Кержаков рассказал о своем положении в команде.

«Сейчас я игрок «Севильи», у меня долгосрочный контракт, который я честно отрабатываю — тренируюсь по максимуму, стараюсь попасть в состав. Однако в последней игре с «Рекреативо» мне не удалось это сделать. Надеюсь, что в будущем мне удастся вернуться в основу «Севильи». Тем более что в субботу нам предстоит важнейшая игра с «Барселоной». Но если дела и дальше пойдут таким образом, то, конечно, я буду серьезно думать. Я прекрасно понимаю, что на Евро-2008 поедут те, у кого сейчас есть постоянное место в составе своих клубов. И если поступит какое-то предложение из России, которое заинтересует меня, мой нынешний клуб и мою семью, то почему бы и нет?

Мог уйти в аренду. Но «Севилья» не отпустила. Хотя, не скрою, я изъявлял желание сменить обстановку. В первую очередь, для того чтобы получать игровую практику и гарантировать себе место в сборной. Чтобы всегда быть в тонусе, чтобы Гус Хиддинк рассчитывал на меня. К сожалению, «Севилья» на это не пошла. И мне не остается ничего другого, нежели завоевывать место в составе в Испании», – цитирует Кержакова «Спорт день за днем».

Просмотров: 827 | Добавил: LOK | Рейтинг: 4.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz
Авторизация
Кто Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Статистика