Навигация
Опрос
Как вам новый дизайн
1. Хорошо
2. Нормально
3. Плохо
Всего ответов: 20
Дмитрий Бородин: «В ближайшие пару дней заключу контракт с одним из клубов премьер-лиги» - 20 Января 2008 - Всё о НАШЕМ футболе!Российский футбол. Обзор игр.
Главная » 2008 » Январь » 20 » Дмитрий Бородин: «В ближайшие пару дней заключу контракт с одним из клубов премьер-лиги»
Дмитрий Бородин: «В ближайшие пару дней заключу контракт с одним из клубов премьер-лиги»
10:46
nullБывший голкипер «Зенита» и московского «Торпедо» Дмитрий Бородин в ближайшие вторник или среду подпишет контракт с одним из клубов премьер-лиги.

«Я слышал, что в моих услугах заинтересованы самарские «Крылья Советов», и сейчас агент занимается этим вопросом. Однако вовсе не факт, что я окажусь в команде Леонида Слуцкого. Мне пора уже подписать договор и начинать нормальную подготовку к сезону. Поэтому если в течение пары дней не произойдет ничего существенного, что может изменить планы, то пройду в одной из команд медосмотр и заключу контракт», — рассказал Бородин в интервью изданию «Спорт день за днем».

По словам вратаря, сезон с «Торпедо» в первом дивизионе оказался для него потерянным.

«Впереди чемпионат Европы, а я выпал из обоймы сборной России. Поэтому на данный момент рассматриваю только варианты продолжения карьеры в премьер-лиге и очень надеюсь, что смогу вернуть расположение Гуса Хиддинка», — сказал Бородин.

Осенью существовал вариант возвращения Дмитрия в «Зенит», если бы Камил Чонтофальски принял решение покинуть питерский клуб. Но словак остался на берегах Невы. На данный момент Бородин является свободным агентом, так как срок его контракта с «Торпедо» истек в декабре.

Просмотров: 666 | Добавил: LOK | Рейтинг: 4.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz
Авторизация
Кто Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Статистика